Детские смарт часы VST-918

Детские смарт часы VST-918

Для родителей очень волнительный момент, когда ребенок начинает ходить в школу. Он ведь ещё такой не самостоятельный. И когда он в школе,  они уже не могут его контролировать. Кроме того возникает ещё одна проблема — это поход ребёнка со школы домой. Учитывая школьный  график, не каждый родитель способен сорваться с работы, приехать к определённому времени и потратить час рабочего времени, и  не у всех есть бабушки и дедушки, которые смогут забрать и отвезти школьника домой. Вам поможет электронный помощник — умные часы, о которых я хочу Вам рассказать.

Этот гаджет содержит в себе много полезных функций:

  • определение местонахождения ребенка на карте (в здании gps сигнал не проходит и точность местоположения определяется по базовой станции сотовой сети, к которой в данный момент подключены часы), можно также отследить историю его передвижения.
  • очень полезная функция — это аудиомониторинг (вбиваете свой номер и часы Вам сами перезвонят, а ребёнок не будет об это знать )
  • кнопка SOS, в случае опасности ребенок нажимает её и часы звонят на забитые номера родителей.
  • их так же можно использовать по прямому назначению, они показывают время, дату и день недели.
  • датчик снятия часов с руки, родителям приходит оповещение.
  • с часов можно позвонить на заранее забитые в память номера телефонов.
  • можно отправить аудиосообщение в обе стороны.

Этот девайс я заказал в Китае, вот ссылка на проверенные часы хорошего качества от надежного продавца на Aliexpress, хотя можно купить их и в России, но сделаны они будут в любом случае в КНР. У них есть 2 типа экранов это LCD и OLED. Второй конечно лучше, качественнее, советую заказывать именно с ним. И естественно если smart часы Вы покупаете не в России, то берите русифицированную версию!

Пришла мне вот такая коробочка.

Внутри была инструкция, отвертка, провод зарядки и соответственно сами часы.

У часов резиновый ремешок.

На левой стороне у них кнопка SOS.

Справа 3 кнопки 1, 2 и кнопка включения экрана. По кнопке 2 можно позвонить по номерам из телефонной книги. Выглядят они довольно качественно!

Связь с часами осуществляется через специальное приложение SeTracker, которое можно скачать в AppStore или PlayMarket.

Найти его можно либо поиском, либо при помощи QR кода на коробке или инструкции. Для того, чтобы считать QR код необходимо приложение QR scaner или reader.

Для начала вставим сим карту в часы. Откручиваем 4 болтика и снимаем заднюю крышку.

Сим карта нам нужна размера micro.

Тащим за кусочек пленки, приклеенной к аккумулятору и вытаскиваем его. вставляем сим карту и защёлкиваем её.

Устанавливаем приложение SeTracker.

Запускаем его и в появившемся окне жмем ок.

В следующем окне нажимаем кнопку регистрация.

В следующем окне в первой строке «ID устройства» жмём на квадратик и наводим камеру на заднюю крышку часов с кодом для регистрации. (На картинке ниже я ещё обвел датчик снятия часов с руки)

В пункте «телефон: сброс пароля» необходимо ввести телефон для восстановления пароля. В пункте имя пишем имя ребенка на английском (я написал фамилию имя)

Выбираем язык русский и регион Европа. Далее жмём ок.

Заходим в приложение.

Идём в настройки и забиваем телефонные номера родителей в первый пункт SOS. В пункт обратный звонок необходимо вбивать номер с восьмёрки, по которому перезвонят часы для аудиомониторинга. В пункте «Телефонная книга» необходимо указать номера, на которые сможет позвонить ребёнок, а также указать необходимые номера в пункт «Разрешенные номера».

Выберите язык и правильный часовой пояс в пункте «Язык и время».

На этом основная настройка завершена. Зарядите часы.

Ниже я скинул сканы инструкции, которую прислал китаец.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий